Как получить доказательство неучастия в приватизации жилья при службе в закрытом объекте МО РФ
У семьи возникла необходимость доказательства неучастия в приватизации. С 1991 по 2003 г. г. супруг служил в Тюменской области, зарегистрированы (семья – он, супруга и ребёнок) были в служебной квартире. Жилой городок является закрытым объектом МО РФ, поэтому ни о какой приватизации этого жилья и речи быть не может. Ситуация ещё усложняется тем, что за указанный период времени было много переездов (внутри городка), и смена моего паспорта 3 раза (регистрация брака, замена в 25 лет, и восстановление паспорта после кражи). На данный момент, за давностью лет, я даже адресов проживания припомнить, не могу… Можно ли для суда предоставить справку КЭЧ Тюменского района о необеспеченности жильем в этом периоде. Заранее благодарим за ответ.
Лучший ответ
Ирина, если у семьи возникли проблемы с заключением договора приватизации или иные, то ей следует обратиться к специалистам. Зачастую, такая проблема надумывается администрацией, и соответствующих доказательств представлять нет необходимости.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.