Как изменится квартплата, если квартира перейдет на меня при условии пожизненного проживания отца?
Уважаемые юристы на данный момент квартира принадлежит моему отцу на праве свидетельства о собственности. В квартире прописаны и проживают еще моя мама и брат. Отец-инвалид 2..гр, мама инв 3-й гр. Брат и я - работаем. Плата за квартру у нас сейчас со скидками и дотациями. Вопрос: Как изменится квартплата, если папа продаст мне квартиру по договору с пожизненым проживанием? Спасибо.
Лучший ответ
я думаю право на льготы у вас потеряется
зачем вам это когда можете оформить завещание?