Вопрос о приватизации 2-х комнатной квартиры без согласия супруга - как это возможно сделать в интересах детей?
Я и гражданская супруга а также двое детей живём в 2 Х комнатной неприватизированной квартире. Может ли она подать в суд что бы решить вопрос о приватизации без моего согласия на основании интересов детей.
Лучший ответ
Нет, не может.
Депутаты обещают принять поправки к закону о приватизации, тогда возможно и появится у неё такая возможность.
Спасибо за ответ! Работал в Вашем городе на Нерпе.
Может, но суд откажет.
Спасибо за ответ! А если будут привлечены органы опеки, якобы для защиты прав детей