Орехово-Зуево, 14.01.2013, 11:01

Выписка из домовой книги при наличии долга за кап ремонт

Вопрос №2123839 из г. Орехово-Зуево
опубликован 14.01.2013, 11:01
В каком кодексе или документе сказано, что ЕРКЦ обязан давать выписку из домовой книги, даже при наличии долгов за это имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть такой документ в каждом округе - называется административный регламент.

Там четко прописан перечень документов для предоставления выписки из домовой книги.

Он исчерпывающий, поэтому действия ЕИРЦ незаконны.

14.01.2013, 11:08

Скажите, пожалуйста, административный регламент доступен для простых смертных? Или чтобы его почитать придется попотеть?

14.01.2013, 11:16

Прям в интернете.

Административный регламент ..... округа г. москвы.

со статьи 2.3... начинайте)))

14.01.2013, 11:18

У вас ОРЕХОВО-ЗУево

значит АР Орехово зуево.

14.01.2013, 11:18