ООО Национальная служба взыскания требует уплаты задолженности ОАО СКБ-Банку, несмотря на отсутствие кредитного договора и отрицание претензий со стороны банка

Пришло письмо из ООО Национальной службы взыскания, в котором говорится о моей задолженности ОАО СКБ-Банку и неисполнении кредитного договора. Сумма порядка 2000 тысяч рублей.

Дело в том, что я будучи студентом, никаких кредитов не брал. Более того, в банке тоже ко мне нет никаких претензий. Единственный счет открытый в банке - стипендиальный.

Тем не менее, работники ООО НСВ продолжают угрожать возможными проблемами моим родственникам! При этом, какого рода будут проблемы - не говорят. Помимо того, требуют моих близких предоставить дату моего рождения и категорически отказываются представляться.

Что с этим лучше сделать? Я бы мог игнорировать, но эти товарищи изводят близких!

Заранее благодарен!

Лучший ответ

Здравствуйте, при разговоре с коллекторами укажите, что если они не оставят Вас в покое вы обратитесь с заявлением в полицию о вымогательстве денежных средств.

С уважением, Дейнеко Н.Г.