В разводе с женой уже 3 месяца - как оформить исковое обращение на встречи с детьми и каков порядок действий?
Хотел узнать, в разводе с женой уже 3 месяца, она забрала детей и уехала в неизвестном направлении, поменяла номера все контакты, не дает встречаться с детьми. Подскажите как оформить исковое обращение на встречи с детьми (необходимые документы уже собрал), в какой форме оформлять и куда подавать? Ну и вообще какой должен быть мой порядок действий. Заранее огромное спасибо.
Дмитрий!
Вам нужно обращаться в суд с заявлением об определении места, времени для встреч с ребенком. Но перед этим посоветую обратиться в орган опеки и попечительства.
Это называется исковое заявление об определении порядка встреч ребенка с родителем, проживающим отдельно.
Могу помочь в составлении заявления в суд.