Возможность и условия продажи доли в 3-комнатной квартире с несовершеннолетним собственником
Есть 3 комнатная квартира в ней 3 собственника один из собственников ребенок не совершенолетний, может ли один из взрослых собственников продать свою долю и по какой стоимости он должен предложить сначала 2 другим собственникам.
Да, может, по рыночной цене и лучше ее узнать у риэлторов
С уважением, адвокат Пфайффер Маргарита Александровна.
Здраствуйте, в любом случае по более высокой, а так одно из условий органа опеки и попечительства улучшение жилищных условий несовершеннолетнего.
Он должен продавать по той же цене что и третьим лицам.
Может продать,ОП и П тут роли не играют.Один из собственников продает за ту стоимость за которую считает нужным.