Особенности работы по договору на внебюджетной основе - отсутствие оплачиваемого отпуска

Вопрос №2124673 из г. Шахты
опубликован 14.01.2013, 15:55

Работаю по договору, на внебюджетной основе. Зарплата выплачивается из внебюджетных средств, все положенные отчисления от зарплаты, перечисляются, а ежегодный оплачиваемый отпуск не предоставляют (говорят не положено).

Лучший ответ
Рекомендуется

Забыли указать, о каком договоре речь. Если по совместительству - положено, только он совпадает с отпуском по основной работе.

14.01.2013, 16:08

Тогда неправы, в рамках трудовых правоотношений - отпуск положен.

20.01.2013, 16:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет не по совместительству, а по основной работе.

20.01.2013, 12:20