Как прикреплять госпошлину к кассационной жалобе в гражданском деле?

24 декабря 2012 г. было оглашена резолютивная часть решения районного суда по гражданскому делу в суде общей юрисдикции. Мотивировочная часть решения не готова до настоящего времени. Сейчас подаю предварительную кассационную жалобы Возник вопрос, госпошлину прикладывать к предварительной кассационной жалобе или непосредственно к полной кассационной жалобе (в суде помощник сказал что прикладывается к предварительной)?
Лучший ответ

квитанция прикладываеться к жалобе, в гпк нет понятия предварительная кассационная жалоба, а что вам мешает дождаться решения в окончательной форме и подать уже на все решение суда, ведь в любом случае срок будет течь с момента изготовления полного текста решения суда

Гос. пошлину необходимо оплатить до подачи жалобы в суд. Я думаю, что Вы правильно делаете подавая предварительную жалобу, т.к. судьи, для того, что бы прикрыть себя отписывают решения задним числом.