Ростов-на-Дону, 14.01.2013, 17:34

Как получить копию свидетельства о смерти бывшего супруга при отсутствии контакта с его родственниками для получения двойного вычета на ребенка?

Вопрос №2124994 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.01.2013, 17:34
Помогите, пожалуйста, с решением следующей проблемы. У меня в браке родилась дочь. Ей сейчас 12 лет. Мы с мужем разошлись 3 года назад. Он был женат повторно. Недавно он умер. Как я могу получить копию свидетельства о его смерти для предоставления мне двойного вычета на мою дочь? Контактов с его родственниками нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья, г.Ростов-на-Дону !

Для получения дубликата Свидетельства о смерти вашего бывшего мужа вам необходимо обращаться в ЗАГС по его последнему месту жительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.01.2013г

17:51 моск.

14.01.2013, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Вы очень помогли разобраться в ситуации)

Уважаемая Natasha, г. Ростов-на-Дону !

Рекомендую вам как законному Представителю несовершеннолетнего наследника обратиться в ЗАГС с Заявлением "О выдачи дубликата Свидетельства о смерти вашего бывшего мужа - отца вашего ребёнка".

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.01.2013г

17:41 моск.

14.01.2013, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! А можно обратиться в ЗАГС другого города??? Он проживал и умер не в нашем, а в другом городе

Он проживал и умер в Московской области, а мы живем в Ростовской. В какой ЗАГС можно обратиться??? Только по месту его жительства???

14.01.2013, 17:50