Большая дыра на потолке - что делать и как избежать обвала?

Сегодня ходили смотреть свою квартиру (застройщик говорит что дом сдан ждут документы) В комнате у нас на потолке огрмная дыры на потолке на след этаж видно даже сверху соседей! Что делать? Боимся что потолок может обвалиться? Мы в ужасе. Не знаем что делатьЗа ранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Обратитесь к нам на очную консультацию, предварительно можете записаться по телефону, указанному ниже. Рассмотрим с Вами все возможные варианты.