Сомнения в гражданстве России - нужна ли дополнительная справка помимо штампа в свидетельстве о рождении?
Подтверждает ли штампГражданин РФ проставленный в свидетельстве о рождении, что я являюсь гражданкой России? Штамп был проставлен в 1997 год при переезде из Туркменистана в Россию в консульстве! Сейчас мне в 2013 году говорят в УФМ, что я не являюсь гражданкой России так как у меня нет соответствующей справки, подтверждающей, что я Гражданин России!
Лучший ответ
Штамп, проставленный при переезде не является доказательством, что Вы гражданска России. Вы как паспорт получали в 14 лет?
Спасибо!Да в 14 лет получала.