Как решить проблему с просрочкой кредитов в банках, когда грозит выезд на дом?
Обратитесь с заявление о реструктуризации долга в банк. Вам могут или увеличить срок или уменьшить процент. Но сие только на усмотрение банка. Заключая договор с вами, банк действует в своих интересах и менять условия чаще можно только по соглашению сторон.
Уважаемая Наталья, г.Шебекино !
Вероятней всего вас беспокоят так называемые коллекторы, которые работают вне Закона.
Поэтому при их появлении в вашей квартире СРОЧНО вызывайте Полицию.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.01.2013г
23:06 моск.
Наталья!
Будет ли Выезд решать Вам, Вы вправе никого домой не пускать.
не паникуйте, обратитесь с заявлением в банк о предоставлении рассрочки
Скажите пожалуйста, они выезд зделают.
Банк входить в квартиры никакого права не имеет.Все это шантаж и не более.
Наталья. если в отношении Вас заведено исполнительное производство. конечно к Вам приедут судебные приставы.
выезд делают судебные приставы, всех остальных с соответствующим разрешением