Шебекино, 14.01.2013, 21:19

Как решить проблему с просрочкой кредитов в банках, когда грозит выезд на дом?

Вопрос №2125631 из г. Шебекино
опубликован 14.01.2013, 21:19
У меня просрочка 2 месяца в 2-х банках. Живу с ребенком, говорят будет выезд на дом. платить готова, но меньше сумму. Как поступить и что можно зделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявление о реструктуризации долга в банк. Вам могут или увеличить срок или уменьшить процент. Но сие только на усмотрение банка. Заключая договор с вами, банк действует в своих интересах и менять условия чаще можно только по соглашению сторон.

14.01.2013, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уважаемая Наталья, г.Шебекино !

Вероятней всего вас беспокоят так называемые коллекторы, которые работают вне Закона.

Поэтому при их появлении в вашей квартире СРОЧНО вызывайте Полицию.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.01.2013г

23:06 моск.

14.01.2013, 23:06

Наталья!

Будет ли Выезд решать Вам, Вы вправе никого домой не пускать.

15.01.2013, 00:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

не паникуйте, обратитесь с заявлением в банк о предоставлении рассрочки

15.01.2013, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста, они выезд зделают.

14.01.2013, 21:56

Банк входить в квартиры никакого права не имеет.Все это шантаж и не более.

14.01.2013, 22:14

Наталья. если в отношении Вас заведено исполнительное производство. конечно к Вам приедут судебные приставы.

14.01.2013, 22:14

выезд делают судебные приставы, всех остальных с соответствующим разрешением

15.01.2013, 13:21