Инвестор из Великобритании требует оплату FSA регистрации - действительно ли это?

Я договорился с инвестором из Великобритании о кредитовании моего бизнеса, решено проводить сделку через FSA. Документы были поданы и как говорит инвестор одобрены, но прислал мне вот цитирую: FSA одобрила это, что мы можем приступить к сделке после уплаты пошлины FSA регистрации 1,180.00 GBP. Плата FSA регистрации плата отменено органом управления финансовыми органами службы здесь, в Великобритании. В соответствии с кодексом поведения АФН, потенциальные заемщики намерены, как ожидается, сделать эту оплату. У меня как у любого гражданина России возникает вопрос, а не обмануть ли меня хотят? Информацию по этой теме вообще в интернете нету весь гугл облазил. Что мне делать посоветуйте?
Лучший ответ

Кто то уже на этом сайте с этим вопросом обращался и я давал ответ. Только там уже все одобрили вроде как, человек заплатил какую то пошлину и типа услуги адвоката, потом с него просили еще денег за что то. И вопрос у него уже был в том как вернуть деньги.

Мое мнение - это лохотрон. Не связывайтесь с этим.

Спасибо за ответ!