Проблемы с пропиской и регистрацией - как решить сложившуюся ситуацию
Елена, а причем здесь организация по жилищным вопросам? Ваш супруг должен обратиться в отдел вселения и регистрации района с заявлением о согласии с регистрацией Вас (даже не имеет значения, что Вы его жена) на его долю в праве собственности в этой квартире, предоставив копию свидетельства о регистрации его права на ... долю в квартире. Вы также должны заполнить заявление о регистрации. Никакого согласия остальных сособственников не требуется. Ребенка, тем более, может зарегистрировать любой из родителей по месту своей регистрации не спрашивая ни у кого согласия. Удачи! Понадобиться помощь, звоните. Консультации бесплатно. 8-952-215-07-97 Дмитрий.
Ваша регистрация возможна только с согласия всех участников общей долевой собственности на квартиру, в которой Ваш муж имеет долю в собственности. А вот родившегося ребенка он сможет зарегистрировать без их согласия, но пр и наличии Вашего согласия...
Спасибо большое, Дмитрий Юрьевич. Ну это я так выразилась - по жилищным вопросам, живем в Калиниском районе, ходили куда-то на пр. Науки вдвоем-сказали не может он мне сделать даже временную регистрацию.