Оформление документов на аренду земли для строительства гаражных боксов под СТО
Хотим с мужем построить собственный бизнес, земля на которой предстоит постройка находиться в аренде у ГСК. Строить хотим гаражные боксы под СТО, в дальнейшем чтобы сдавать их в аренду. Как правильно нам нужно оформить документы на землю, чтобы в дальнейшем нас просто не выгнали Спасибо.
Здравствуйте Елена!
Конечно не строить пока не разберетесь с землей!! Вообще земля под производственные объекты недвижимости выделяется муниципалитетом на конкурсной основе. Вы как будете владеть этой землей. Если не хотите что бы Ваше СТО потом снесли как самомтрой необходимо получать разрешение муниципалитета на строительство, тем более Вы собрались сдавать эти боксы в аренду. Большой риск потерять вложенные деньги. Необходимо смотреть документы которые у Вас есть и решать вопрос с администрацией.
Спасибо за вопрос. Всего доброго!