Отказ в регистрации строительства из-за нарушения правил - вопросы и возможные решения
Согласно принятого постановления администрации компании было разрешено произвести строительство объекта. Компанией было произведено строительство объекта на выделенном земельном участке. Однако, после завершения строительства, когда компания обратилась за регистрацией указанного объекта, в регистрации было отказано на основании того, что постановленние администрации было признано выпущенным с нарушением. Однако, письменных уведомлений компания не получала в связи с чем и продолжала свое строительство. Каким образом в настоящее время можно поступить? На строительство объекта были затрачены денежные средства.
В Вашей ситуации два варианта и оба судебные, либо обжаловать отказ в регистрации, либо признавать право собственности на объект недвижимости, второй вариант наиболее вероятен.