Возможности оспорить территориальное нахождение суда и присвоение судом выплаты основного долга в случае невыплаты кредита в Таганроге
Алина, суд незаконно вынес решение. В данном случае нарушена территориальная подсудность. Если в отношении Вас вынесен судебный приказ, Вы должны направить в суд заявление об его отмене. Если вынесли судебное решение обжаловать на основании того, что нарушена территориальная подсудность.
Если необходима помощь в составлении документов и более полной консультации обращайтесь e-mail: sivtseva@list.ru
Вы можете обжаловать решение, если докажете, что Вас не уведомили о рассмотрении дела. Суд прошел в Башкортостане видимо потому что в Вашем договоре предусмотрена договорная подсудность, т.е. Вы с этим согласились при подписании договора. Если это так, то по этому основанию оспаривать решение суда невозможно.