Как оформить договоренность об обмене долей в недвижимом и движимом имуществе при разводе
В бракоразводном процессе один из супругов готов отказаться от доли в недвижимом имуществе (дом) в пользу другого супруга взамен на долю в движимом имуществе (автомобиль). Как и/или какими документами оформляется такая договоренность?
Лучший ответ
Подпишите мировое соглашение.
Спасибо за ответ!