Как оформить квартиру в личную собственность супруги, если доли не определены
Супругами в 2002 году была куплена квартира в общую совместную собственность, доли не определены. Сейчас муж хочет оформить квартиру на жену в личную собственность. Как это сделать?
Супругам необходимо составить соглашение о разделе долей. Затем супруг может подарить свою долю супруге и зарегистрировать переход права собственности в рег. палате.
Обращайтесь, могу оказать юридическую помощь в составлении договоров.
Это можно оформить одним договором раздела совместно нажитого имущества и дарения доли. Если нужна помощь, то можете обращаться
составить соглашение об определении долей, в котором указать 100% собственником жену, и зарегистрировать в регистрационной палате
Людмила, пусть Ваш муж подарит Вам свою долю. Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.
Людмила, брачный договор и никаких проблем.