Как переоформить ордер на квартиру при отсутствии некоторых документов?
Хочу задать вопрос по поводу ордера на квартиру.
Ордер был выдан бабушке, она уже 5 лет как умерла, нас в квартире прописано 13 человек, наш папа он является сыном бабушки нас 6 человек мы его дети и 6 внуков, мы хотели встать на очередь на жилье, но для этого нам сказали что должен быть ответсвтвенный квартиросьемщик, мы пришли в жил контору все вместе и написали заявление что мы согласны переоформить ордер на папу, и никто не против, после этого нам дали список документов и это завереное заявление, старшая сестра не дает документы свои и своего ребенка а без них мы ничего не можем сделать так как нужны все документы, что нам делать в такой ситуации? И с чего надо начинать?
Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!
В вашем вопросе слишком мало информации, чтобы вас консультировать.!
Сходите на личный прием к адвокату с документами: копия ордера, справки Ф-9 и Ф-7
и тогда получите консльтацию