Вопросы по приватизации без договора соц. найма и получению кадастрового паспорта.
если нет технического паспорта, то нужно сделать на основании него будут делать кадастровый паспорт. Скорее всего квартира у Вас предоставлялась по ордеру, это не мешает приватизиции.
В разных городах порядок приватизации неодинаков. В столице, скорее всего, это делается в порядке службы одного окна, что означает, что технический и кадастровый паспорт будут изготовлены по заказу бюро, службы, осуществляющей оформление приватизации, но за ваши деньги. В таком же порядке будет заключен договор соцнайма. Вы можете найти эту информацию через любой поисковик.