Как переоформить квартиру в социальном найме без паспорта брата?
Мы с братом прописаны в квартире (социальный найм). Квартиросъемщиком был отец, который умер в 2004 году. Нам необходимо переоформить квартиру (заключить другой договор соц. найма) Я собрала необходимые документы, но выяснилось, что у брата нет паспорта (он якобы остален где-то под залог, и это уже третий паспорт за 2 года) Без его согласия и без документа нам ничего не оформят. Что делать и куда обратиться? К его совести обращаться я уже устала?
Лучший ответ
заставить его оформить договор и приватизировать квартиру вы не сможете. стать отв. квартиросъемщиком можете по суду. но что вам это даст- ничего