Могу ли я подать заявление на перерасчет коммунальных платежей за комнату, после прописки дочери?
Я стала собственником комнаты и исправно платила за нее коммунальные платежи, так как понимала, что на мне лежит бремя содержания своего имущества. В квартире я была не прописана и не проживала, но платила за одного человека. Потом туда прописала свою дочь и получила квиток за жилищно-коммунальные услуги на 2 человека. Теперь я с этим не согласна, так как плачу за квартиру по другому адресу, а за комнату теперь платит фактический проживающий - моя дочь! Могу ли я подать заявление на перерасчет и какие документы мне еще понадобятся?
Лучший ответ
Вита, сообщите в управляющую компанию, чтобы сделали перерасчет, так как Вы фактически проживаете и прописаны по другому адресу, подтвердите квитанциями оплаты. Если перерасчет не сделают, обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!
Получите форму 7-9, может кто-то не снят с регистрационного учета? Если прописана только Ваша дочь, отнесите эту форму в ЖЭК
Спасибо за ответ!