Имеет ли моя роспись в извещениях влияние на возобновление срока исковой давности по моему кредиту?
Доброго времени суток уважаемые юристы! Я взяла кредит 3 года назад. Я так понимаю срок исковой давности прошёл.С банком за это время ничего не подписывала, запросы в банк не делала. Является ли моя роспись в извещениях фактом того, что срок давности опять имеет место быть?
Платила 6 раз.. потом просто не смогла.. т.к потеряла работу... и не стала выплачивать, о чём теперь жалею... надо было хоть какие то копейки вносить.
Не надо было копейки вносить. Срок исковой давности три года с момента наступления очередного не оплаченного платежа.Считайте сами!!!
Нина, в каком смысле прошёл, Вы кредит платили?