Превышение проживающих в квартире - Как избежать платы за мертвые души и устранить переплату?
В квартире прописанно 4 человека, проживает 5,а квитанция пришла на 7 человек, переплата 950 р, что нужно сделать что бы не платить за мёртвые души?
Лучший ответ
Возьмите поквартирную карточку, справку о составе семьи, из них будет видно количество прописанных, обратитесь в управляющую компанию с просьбой сделать перерасчет, только обязательно в письменном виде, если откажут - смело в суд