Вопрос возможности отказа от выплаты страховой компании суммы регресса и последствия судебного разбирательства
Полгода назад мой муж стал виновником ДТП (задел, стоящую на обочине дороги во дворе дома, машину) и уехал с места аварии, за что понёс наказание в виде трехдневного лишения свободы. Материальный ущерб пострадавшей стороне возместила страховая компания, которая сейчас требует, в свою очередь, возмещения ей убытков в соответствии с ст.14 ФЗ Об обязательном страховании, п.76.Возможно ли не выплачивать, выдвинутую страховой компанией сумму регресса? Чем грозит судебное разбирательство по такому делу? Благодарю!
Лучший ответ
Сумма превысила страховку?
Спасибо за ответ!Нет,не превысила.
Требуемая сумма не превысила страховку.
Тогда забудьте
Юридические услуги в Обнинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде