Требование страховой компании о возмещении ущерба с несовершеннолетнего сына после ДТП - правомерно ли это?
Мой сын несовершеннолетний совершил на моей машине ДТП административное наказание понес. Теперь страховая компания требует возмещения ущерба с него сейчас он уже совершеннолетний. Правомерны ли действия страховой компании. Страховка на машину оформлена только на меня.
Лучший ответ