Выявленные факты нарушения трудовых обязанностей - возможность аннулирования листка нетрудоспособности и возможность законного увольнения работницы ФКУ ГБ МСЭ
Работница ФКУ ГБ МСЭ предъявила листок нетрудоспособности (якобы находилась на стационарном лечени) и в то же время работала в другом учреждении на 1,5 - 2,0 ставки получая заработную плату. Эти факты установлены актами проверок РО ФСС и органом управления здравоохранением. Руководство ФКУ ГБ МСЭ хочет уволить данную работницу уволить за прогулы. Каковы должны быть действия руководства ФКУ ГБ МСЭ, подлежит-ли листок нетрудоспособности аннулированию и будет-ли законно увольнение данной работницы. С уважением, Арчаков М. E-mail: zemalho.archakov@mail.ru