Сосед-наркоман мешает ночью слушать музыку - в поиске решения
Сосед ночью громко слушает музыку, есть ли способ с ним бороться? Он наркоман, договориться не получится. Куда можно обратиться? Пробовали общаться с участковым, бесполезно.
Лучший ответ
В Санкт-Петербурге действует закон "О тишине". После 23 до 07 часов требуется соблюдать тишину. Если нарушать будет в это время, можно наложить штраф.