Конфликт в салоне красоты - спор о деньгах и ответственности за ошибку при выписке абонемента
В салоне красоты мне выписали абонемент на 3 косметологических процедуры. В течении месяца я прошла 2 из них. сейчас с меня требуют денег за 2 процедуру, так как выяснилась ошибка администратора, что мне нужно было выписать абонемент на 1 процедуру а не на 3. персонал администратор управляющий мне хамят звонят мне и с самого утра и поздно вечером и требуют денег! Почему я должна платить за их ошибки? Угрожают мне судом и полицией! Администратор и управляющий не хотят признавать своей вины и говорят что я должна была их остановить когда они выписывали мне абонемент на 3. Подскажите пожалуйста как быть? Какие основания у них есть привлекать меня к какой то ответственности и к какой ответственности могу привлечь их я за хамство требование денег и за то что они винят меня в своей же ошибке! С директором не могу переговорить так как директором представляется управляющий! Очень много врут по телефону!
Лучший ответ
Для привлечения вас к ответственности у салона оснований нет.
Вы можете пожаловаться на их некорректное поведение в Роспотребнадзор. Лучше - жалобой по почте.
Предложите салону обратиться в суд и предупредите их о недопустимости звонков по вашему телефону, т.к. это нарушает положения закона о персональных данных.
Огромное спасибо за ответ!