Как зачесть уже уплаченную государственную пошлину при подаче иска?

Подавал заявление в мировой суд по гражданскому делу о выдаче приказа, оплатил гос. пошлину. В выдаче приказа была отказано (спор о праве), все документы были возвращены. Теперь подаю иск. Можно ли уже уплаченную пошлину зачесть в ту, которую надо оплатить для искового производства?
Лучший ответ

Зачесть не получится. Можете разве что включить ее в состав сумм, подлежащих взысканию с ответчика в порядке искового производства.

Если иск рассмотрен, то зачесть госпошлину не получится. Если просто возвращено исковое заявление, то сможете.