Как правильно оформить газопровод, переоформляемый на жителей деревни - договором дарения или договором продажи?
НП построило газопровод в деревне и ошибочно весь его Зарегистрировало в собственность НП. Т.К. миссия НП выполнена, оно Ликвидируется, а газопровод переоформляется на жителей деревни - частных людей. Вопрос: что лучше оформлять для Регистрационной палаты? Договора дарения или Договора продажи?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Передача в безвозмездное пользование на неопределенный срок.
Спасибо за ответ!
Он единственный из сотен юристов.
Уважаемая Анастасия, наверное жизнь тем и интересна, что на полученный ответ возникают следующие.
Вопрос: Как и кем и в каком виде эта "Безвозмездность" оформляется? И во что она обходится, при Регистрации?
Уже многократно ВАМ благодарны!
За дальнейшее просвещение деревенщины.
Он единственный из сотен юристов.
Уже многократно ВАМ благодарны!
За дальнейшее просвещение деревенщины.