Помилование осужденного - возможно ли подать прошение, если нет признания вины? Как правильно составить заявление?
Мой муж был осужден по ст 105 часть 2,срок 17 лет, отбыл 8 лет. Скажите пожалуйста можно ли писать прошение о помиловании, если он не признает своей вины? Если да,то как это правильно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Марина!
Если не признает, то скорее всего откажут.
Спасибо за ответ!
Странно получается...человек не делал того,за что осудили....и теперь ему сидеть 17 лет ....как же быть?