Приватизация квартиры на четверых - можно ли подарить свою долю ребенку и какие могут возникнуть проблемы

Собираемся приватизровать квартиру на четверых, мать, отец, я и моя сестра, всем по 1/4,могу ли я потом свою долю подарить своему ребенку? Какие могут быть проблемы и трудности при этом? И кто из нас (я или мой ребенок) будет прописан при этом в квартире?
Лучший ответ

Можете, после того как получите свидетельство о государственной регистрации права. Прописаны можете в этом случае быть как Вы так и Ваш ребенок.