Получение свидетельства о праве собственности на долю жилого дома - проверка действительности документов и возможные последствия задержки
Здравствуйте Светлана! Указанные Вами документы действительны, срок регистрации права законом не ограничен, поэтому никакие штрафные санкции Вам не грозят. Для регистрации права на 1/6 долю жилого дома Вы должны представить: 2 заверенные копии решения суда (с отметками о вступлении их в законную силу), извлечение из технического паспорта на дом либо кадастровый паспорт на дом - представляется в случае, если не зарегистрирована ни одна из долей этого дома, квитанция об уплате госпошлины за гос. регистрацию прав и сделок (реквизиты и сумму сообщат в Регпалате).