Вопрос об использовании алиментов на содержание ребенка и возможности открытия счета на его имя
Я отправляю алименты каждый месяц через почту, но меня не устраивает как БЖ использует деньги на содержание ребенка, скажемнерациональное использование средств. Если я заведу счет на ребенка и и буду его пополнять будет ли это считаться уплатой алиментов? Заранее спасибо за ответ.
Алименты выплачиваются на содержание ребенка, а содержание входит проживание питание, одежда, лечение ну и т.д. и как Вы считаете это будет правильно Платить на счёт ребенка когда содержит второй родитель за свой счёт + алименты. Из моей практике было такое решение, о перечислении части алиментных денег на счёт ребенка.