Если денежная сумма перечисляется на счет ребенка, будет ли это считаться уплатой алиментов?
Нет, алиментами эта сумма считаться не будет. Если есть решение суда, то получателем алиментов является родитель, с кем проживает ребёнок.
---Здравствуйте, денежная сумма перечисляется на счет ребенка, будет ли это считаться уплатой алиментов,-не будет считаться без решения суда, это подарок ребёнку. Удачи Вам и всего хорошего.
Если денежная сумма перечисляется на счет ребенка, будет ли это считаться уплатой алиментов? Чтобы считалась сумма как алименты в платежном документе обязательно нужно указать слово алименты.