Заявление о выдаче судебного приказа и определение об оставлении искового заявления без движения по причине неоплаты госпошлины и отсутствия требования истца
Составьте заявление о выдаче судебного приказа и определение об оставлении искового заявления без движения по причине неуплаты госпошлины, отсутствия требования истца.
Лучший ответ
Марина, здесь юридическая консультация, а не сайт помощи студентам.