Охрана зон подземных источников питьевого водоснабжения - нормативные документы и возможности обращения
Охранные зоны подземных (нормативные документы) источников питьевого водоснабжения. Неоднократно обращалась с этим вопросом в разные инстанции. Пыталась найти ответ в гугл (увы, данные только по Москве). А если этот вопрос не в вашей компетенции, пожалуйста, подскажите куда и к кому обратиться (не хочется находить ответ за рубежом, попытаюсь обратиться к Путину) Надеюсь на Ваше понимание и помощь. С уважением и благодарностью, Татьяна.
Доброго времени суток! Ваше обращение не совсем корректно написано. В связи с чем, очень трудно дать консультацию. Попробуйте изложить обстоятельства подробнее.