При составлении требования на замену товара на аналогичный (автомобиль) необходимо указывать расторжение договора купли продажи.
Лучший ответ
Сергей, здравствуйте!
Не в коем случае не указывайте о расторжении договора купли продажи. Укажите только требование о замене. Готов Вам помочь с дальнейшими действиями. Для потребителя услуги бесплатные.
С Уважением Егоров Юрий