Продажа дома, приобретенного через материнский капитал в долевой собственности - правила прописки детей
Собираемся переезжать в другой город. Нужно продать дом. Дом приобрили под мат. капитал, в долевой собственности, земля аналогично. Как нужно правильно прописать детей для продажи дома.
Лучший ответ
Вам необходимо согласие органов опеки, куда вам необходимо представить проекты договоров купли- продажи на оба дома, а противном случае Ваша сделка с продажей дома зарегистрирована не будет.