Могу ли я написать запрет на вывоз детей за границу с отцом? И куда писать?
Мария! Оформите запрет нотариально и сдайте в Управление погранслужбы. Но есть выходы вывезти ребенка и например через Казахстан это всего четыре часа на машине от Екатеринбурга. Проблема, как я понимаю, у Вас другая, как я думаю, нужно, определить место жительства ребенка, хотя может быть ошибаюсь. Вы не знаете как поступить и загоняете себя в угол и даете возможность отцу победить Вас в этом споре. Обратитесь к адвокату и вместе с ним определите порядок действий. Обратитесь за платной консультацией к местным адвокатам. Рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна запись на платную консультацию по телефону 8-922-631-37-26, ул. Чебышева, 6 оф. 514