Куда писать запрет на вывоз ребенка за границу

Куда нужно писать об наложении запрета на вывоз ребенка за границу.
Лучший ответ

Правила подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.05.2003 N 273.

Заявление подается одним из родителей, усыновителей, опекуном или попечителем ребенка-гражданина РФ в территориальный орган Федеральной миграционной службы по месту жительства (пребывания), либо в орган пограничного контроля, либо дипломатическое представительство (консульское учреждение) России, если заявитель постоянно проживает за пределами РФ.

В Правилах подачи заявления указано, что заявление подается лично.

В УФМС региона проживания. Удачи. Спасибо за обращение на сайт.

Постановление Правительства РФ от 12.05.2003 N 273.