Мать одиночка с участием инвалидов перед судом из-за задолженности по кредиту - Как решить проблему и почему требуют такую большую сумму?
Ни кто не может описать имущество без решения суда,да и только судебные приставы по возбужденному исполнительному производству.Действия банка не законны.В следующий раз,когда будут звонить выясните Ф.И.О. звонившего,выясните какое отношение он или она имеют к банку,и скажите,что без вступившего в законную силу судебного решения их действия не законны и в случае дальнейших угроз Вы намерены обратиться в правоохранительные органы.Запомните,банк не в праве передавать свои требования третьим лицам,намекните им об этом тоже.Уверен,что после этого звонки с угрозами прекратятся.