«Проблема несоответствия замеров специалистов и старых данных в техническом паспорте дома - что делать?»
Покупаем с мужем дом, начали делать технический паспорт, пришли специалисты, сделали замеры и оказалось, что они не совпадают со старыми данными технического паспорта. Как быть?
Лучший ответ
Екатерина, если фактическая площадь меньше, чем указанная в первоначальном тех. паспорте, то можно взыскать с продавца рыночную стоимость переплаченных метров.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!