Возможно ли приватизировать квартиру на несовершеннолетних детей при условии, что отец уже принимал участие в приватизации ранее?
Скажите пожалуйста получили квартиру по договору соц найма прописаны будут отец и 3 несовершеннолетних детей, можно ли приватизировать квартиру только на детей, т.к. отец уже участвовал в приватизации когда был прописан со своими родителями, затем отказался от свой доли в пользу родителей.
Лучший ответ
Если отец детей участвовал, то можете приватизировать на детей!