Вопрос о возможности удаления обременения и продажи половины квартиры при разделе имущества и долгов по ипотечному кредиту в равных долях между супругами
Если в судебном порядке будет произведен раздел имущества (квартиры) и долгов по ипотечному кредиту в равных долях между супругами, то возможно ли снять обременение с 1/2 доли и продать ее (при условии погашения 1/2 ипотечного кредита)?
Лучший ответ
После вынесения решения суда по разделу имущества можно.
Спасибо за ответ!