Как добиться погашения долга неработающего заемщика через поручителя при бездействии судебного пристава - роль юридического лица.
Как вынудить неработающего заемщика платить долг поручителю если судебный пристав бездействует. Чем конкретно может помочь в этой ситуации юридическое лицо.
Лучший ответ
Ильфат! Ограничить выезд заемщика за границу.Обжаловать бездействия судебного пристава в ФССП.
Ильфат, оспорьте действия (бездействие) пристава в суд либо в прокуратуру. Наверняка у заёмщика есть имущество. Пристав должен принимать меры к выявлению имущества и доходов.