Как оплачиваентся время отработанное в выходные и праздничные дни при суммированном учете рабочего времени.
Что такое суммированный учет рабочего времени. Как оплачиваентся время отработанное в выходные и праздничные дни при суммированном учете рабочего времени.
Уважаемый Александр!
Исходя из смысла главы 16 Трудового Кодекса РФ суммированный учет рабочего времени допустим при условии гне не может быть соблюдена ежедневная или еженедельная продолжительность работчего времени.
Поскольку работник и профсоюзный орган соглашаются на данный режим рабочего времени, то при средненедельном времени - 40 часов, среднемесячном - 160, среднеквартальном - 480 часов, полугодовом - 960 и годовом 1920 часов оплата должна производиться по действующим тарифам и ставкам без какого-либо увеличения.